Авария на встречке - определение виновного и возможность снижения требования со стороны страховки

• г. Хабаровск

Здравствуйте вопрос такой меня вынесло на встречку скорость небольшая 20 кмч на встречке метров в 20 на меня несется машина не тормозив не уходя от удара врезался мне в правый бок кто виноват и можно ли какнибудь скинуть сумму которую требуют от меня сраховка оплатила 400 т р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай!

Одними словами в вашей проблеме не обойтись, тут нажно действовать.

Возможно необходимо будет установить степень виновности второго водителя в ДТП, а это уменьшит сумму взыскания. Помимо этого необходимо установить действительный размер ущерба причиненного в ДТП потерпевшему.

За дополнительной информацией можете обратиться по тел. указанному под этим сообщением.

Теоретически возможно всегда уменьшить сумму, которую взыскивает истец, но для более точного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.

Сбросить можно если вы проведете автотехническую экспертизы и докажете ущерб менее 400 000 рублей, вам нужен грамотный специалист, чтобы помочь в этом вопросе.