Могу ли я подать в суд за место супруги на оказание ненадлежащий помощи в частной клинике?

• г. Томск

Могу ли я подать в суд за место супруги на окозание ненадлежащий помощи в частной клиннике?

Ответы на вопрос (1):

Можете в качестве представителя. Для этого ваша супруга должна выдать вам нотариально заверенную доверенность. В любом случае истцом по заявлению будет ваша супруга.