ВОПРОС В КАКИХ ГОС. ОРГАНАХ ООО ЮР ЛИЦО ВСТАЕТ НА УЧЕТ КРОМЕ ЭТИХ? ФНС ПФР и ФСС.

• г. Ростов-на-Дону

ДОБРОЕ УТРО! ВОПРОС В КАКИХ ГОС ОРГАНАХ ООО ЮР ЛИЦО ВСТАЕТ НА УЧЕТ КРОМЕ ЭТИХ? ФНС ПФР и ФСС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кроме указанных вами, в случае наличия работников нерезиденто, вам необходимо встать на учёт в фмс, предоставив пакет документов о приеме такого работника. Однако, существуют и другие требования по учету, но все зависит от рода деятельности организации.