Требуется помощь юристов из Санкт-Петербурга - где найти банковские реквизиты для оплаты госпошлины в Дзержинский суд

• г. Челябинск

Господа юристы из Санкт-Петербурга, помогите, надо оплатить госпошлину в Дзержинский суд Центрального района суд (г.СПб, ул.Восстания, д.38). Необходимы банковские реквизиты для оформления платежа, подскажите, куда обратиться или может у кого есть реквизиты, отправте мне по e-mail - oki2004@list.ru.

Сама я проживаю в г.Челябинске, поэтому возникла такая проблема.

Заранее всем благодарна, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Канцелярия по гражданским делам

т.272-39-36. часы приема: вторник -10.00-13.00, 14.00-17.00; четверг.14.00-17.00; 1 этаж кабинет№1;

Попробуйте обратиться

Могу оплатить квитанцию и выслать почтой. Отдельно реквизиты, конечно, Вам вряд ли кто-то станет узнавать. Если не скажут в канцелярии, обращайтесь.