Мне нужно составить юридически грамотно письмо в Роспотребнадзор об проверке кафе кальянной.

• г. Чебоксары

Мне нужно составить юридически грамотно письмо в Роспотребнадзор об проверке кафе кальянной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составление документов является платной услугой, стоимость которой обсуждается в личной переписке с юристом в чате.