Как написать письмо В.В. Путину о не выплате алиментов и отказе в поиске должника?

• г. Тверь

Добрый день! Подскажите могу ли я написать письмо В.В.Путину по поводу не выплаты алиментов от своего бывшего мужа. Борюсь уже около 5 лет. Задолженность уже почти 500 тыс. после обращения к приставам и полиции мне в его поиске отказывают. Искать не хотят.

Ответы на вопрос (4):

Писать Путину не имеет никакого смысла

Путин направит ваше обращение в Минюст России, Минюст-в ФССП России, далее-в службу судебных приставов вашего региона, откуда ваше обращение поступит в ваше районное подразделение судебных приставов

Месяца через три получите ответ за подписью старшего судебного пристава вашего района

Поэтому писать жалобу надо в прокуратуру и обжаловать бездействие пристава в суде.

В СК РФ заявление на приставов и на полицию по ст.293 УК РФ, пусть поработают.

В прокуратуру письмо уже тоже писала, они его просто перенаправили приставам моего района и все.

Здравствуйте, Светлана. Единственным вариантом решения вашей проблемы это подача иска по КАС на действия судебного пристава. Спасибо, что обратились к нам на сайт.