Стоимость оформления доверенности для оформления пенсии без личного присутствия.

• г. Тверь

Сколько стоит сделать доверенность? (у меня не ходячий отец ему нужно оформить пенсию, и чтобы мне не возить его с собой надо оформить доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, нотариальный тариф за вызов нотариуса на дом взимается в двойном размере, в тоже время, если доверитель инвалид 1 или 2 группы, у него есть 50% льгота за оплату нотариальных действий. Стоимость 200 рублей за удостоверение доверенности и 1100 - 1600 за услуги правового и технического характера. Еще необходимо оплатить услуги такси.

С уважением к.п.н. Юрис Королев