Какие последствия ждут меня после неявки в УФСИН во время условного срока, когда мой муж находится в тюрьме, а я воспитываю сына?

• г. Астрахань

У меня условный срок, с ограничениями, мужа посадили, восписпитываю сына 12 лет, в 3 раз вовремя не отметилась в уфсине, что мне грозит? 1,2 раз продлили на 1+1 месяц! Заранее спасибо"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, Вам грозит штраф от 500 до 1000 рублей, но если в течение года повторное нарушение, то обязательные работы до 40 часов.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев