Требуется помощь юриста в составлении искового заявления в суд против представителя банка - описание ситуации и стоимость услуг.

• г. Пермь

Нужна помощь юриста в составлении искового заявления в суд на представителя банка который ведет противоправные действия по отношению ко мне. Всю ситуацию объясню подробно. Сколько будет стоить услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Роберт, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Советую вам обратится в личные сообщения к понравившемуся юристу и получить информацию по данному вопросу.

Здравствуйте, Роберт!

Согласен с коллегами, что расценки у каждого юриста свои договорные. Обращайтесь к юристам и вам обязательно помогут.