Стоимость услуги юриста при правовом анализе и составлении искового заявления в Москве - наличие определенного тарифа?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит услуга юриста при 1. Правовой анализ ситуации

2.Составление искового заявления в Москве.

Есть ли определенный тариф на услуги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! У каждого юриста свои цены на оказанные услуги. Но в любом случаи возможно договориться и на удаленную работу и составление соответствующих заявлений.

Ув. Татьяна, тарифы у каждого специалиста индивидуальны. Вам необходимо обратиться к выбранному Вами специалисту и обсудить условия сотрудничества. Возможно Вам потребуется представитель в суде г.Москва.

Остались вопросы - звоните!