Отец умер в другом городе, а мне на работу нужно предоставить свидетельство о смерти. Где и как сделать запрос?

• г. Смоленск

Отец умер в другом городе, а мне на работу нужно предоставить свидетельство о смерти. Где и как сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно приехать в город в котором умер отец пойти в органы ЗАГСА принести справку с указанием причины смерти и вам выдадут свидетельство о смерти на руки, если сами не можете то напишите доверенность юристу.