Наследство ребенка после гибели мужа. Как получить?

• г. Москва

Имеет ли право мать на постоянную регистрацию к несовершеннолетнему ребенку после гибели мужа, если квартиросъемщик против?

Ответы на вопрос (1):

Если она там проживала, но не была зарегистрирована, то мождет пподать иск о приобретении права пользования в квартире.

Если не проживала, а ребенок там проживал, то можно пытаться временно вселиться.