Мошенник на последний суд не явился коршунов Виктор Сергеевич милиции пофиг как его найти.

• г. Иркутск

Мошенник на последний суд не явился коршунов виктор сергеевич милиции пофиг как его найти.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали, какой у вас процесс уголовный или гражданский.

В зависимости от его статуса к нему могут быть применены меры понуждения или принудительный привод.

Если дело в суде Полиция (милиция) здесь уже ни при чем, процессуальные решения должен принимать суд.

Суд был уголовный пострадавших 13 человек на сумму 13000000

Если подсудимый без уважительной причины не явился на судебное заседание, это повод о взятии его под стражу и объявление в розыск

ст.247 УПК РФ-2. При неявке подсудимого рассмотрение уголовного дела должно быть отложено.

3. Суд вправе подвергнуть подсудимого, не явившегося без уважительных причин, приводу, а равно применить к нему или изменить ему меру пресечения.

Интересы потерпевших на процессе представляет прокурор поэтому обращайтесь к нему.