Уехал в регион по месту постоянного места жительства (по паспорту) не предупредив дознавателя.

• г. Москва

Избрана подписка о не выезде по адресу в Москве по которому не зарегистрирован никак, ни временно ни постоянно. Выдумал что там снимаю квартиру. Уехал в регион по месту постоянного места жительства (по паспорту) не предупредив дознавателя. Прошло несколько месяцев. Что ждет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Смотря с чем связанна подписка.

Удачи.

Здравствуйте.

Возможно изменение меры пресечения. Отмена подписки о не выезде. Избрание другой меры пресечения.