Моему мужу 27 лет. В армии он не служил. Я беременна, срок - 20 недель. Могут ли его призвать в армию?

• г. Томск

Моему мужу 27 лет. В армии он не служил. Я беременна, срок - 20 неделью Могут ли мужа призвать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не призовут, поскольку призыв осуществляется только до 27 лет.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу 26 лет, он не служил в армии, мы ждем второго ребёнка, могут ли его забрать в армию и какие отсрочки существуют если могут забрать?

Моему мужу 24 года в армии не служил имел отсрочку от службы в армии по уходу за ребёнком инвалидом до трёх лет, его родной брат в период несения военной службы в армии заболел и был уволен со службы в армии по болезни имеют ли право моего мужа забрать в армию?

Моего мужа забирают в армию. Недавно мы узнали что ожидаем второго ребенка (срок 10 недель). У нас есть дочь 2 годика. Дадут ли моему мужу отсрочку от армии. Заранее Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему брату скоро исполнится 28 лет. В армии он не служил. Могут ли его призвать в арммию и что он должен оформить в военкомате когда ему исполнится 28 лет?

Я сейчас беременна двойней (мне 25 лет) , нахожусь на сроке 10 недель. Моему мужу 19 лет. Только поступил в колледж на очное отделение (закончил только 9 классов школы). Отсрочки от армии ни одной не было. Заберут ли его в армию.

Мужу 29 лет, есть ребёнок 4 года, я беременна, в армии не служил, категория в, ограниченно годен, могут ли призвать на военные сборы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение