Как долго нужно работать на последнем месте, чтобы получать полноценное пособие по безработице?

• г. Кемерово

Сколько времени надо отработать на последнем месте работы, встав на биржу труда, чтобы получать полностью пособие, предусмотренное законом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Богомякова Лариса Викторовна, надо отработать не менее трех месяцев на последнем месте работы, чтобы встав на биржу труда получать полностью пособие, предусмотренное законом.

С уважением, к.п.н. Юрис Королев