Сколько стоит заверить свидетельство о смерти у нотариуса в Самаре.

• г. Самара

Сколько стоит заверить свидетельство о смерти у нотариуса в Самаре.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, Свидетельство о смерти выдается органами ЗАГС и заверять его у нотариуса не нужно. Снять копию со Свидетельства обойдется вам в 10 рублей. Но частные нотариусы любят еще взимать нотариальный тариф за услуги правового и технического характера 110 - 1500 рублей.

9) за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов - 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них;

С уважением, к.п.н., адвокат Юрис Королев