Сколько стоит заверить свидетельство о смерти у нотариуса.

• г. Оренбург

Сколько стоит заверить свидетельство о смерти у нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена, для уточнения стоимости вам следует обратиться непосредственно к любому нотариусу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Основы законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями и дополнениями)

Цены указаны на сайте нотариуса.

Добрый день! Оплата заверения копии документов оплачивается по тарифу нотариуса. Они могут отличаться. Однако это не великие деньги.