Если обжаловать постановление суда по уголовным поправкам от 07.03.2011 года может ли суд изменить приговор в худшую

• г. Хабаровск

Если обжаловать постановление суда по уголовным поправкам от 07.03.2011 года может ли суд изменить приговор в худшую сторону для осужденного?

Ответы на вопрос (1):

Нет Дмитрий! Суд не может толковать закон в ухудшающую сторону.