Прошу объяснить, какое расстояние от изгороди соседа я должен соблюдать при постройке гаража и теплиц. Дом частный-не дача.
₽ VIP

• г. Братск

Прошу объяснить, какое расстояние от изгороди соседа я должен соблюдать при постройке гаража и теплиц. Дом частный-не дача.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, г. Братск!

Согласно Градостроительного кодекса РФ, расстояние от межевой линии до расположения построек должно НЕ менее ОДНОГО метра !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2011г

10:17 моск. вр.

Добрый день, Сергей! Согласно законодательству - не менее 1 метра.