ЖСК, двойная продажа квартиры. Двойник иногоро́дней. Могу ли обратиться в прокуратуру без двойника?

• г. Москва

Жск, двойная продажа квартиры. Двойник иногоро́дний. Могу ли обратиться в прокуратуру без двойника?

Ответы на вопрос (2):

Жск, двойная продажа квартиры. Двойник иногоро́дний. Могу ли обратиться в прокуратуру без двойника?

А причем здесь двойник?

Ваши права нарушены, обращайтесь, конечно.

В качестве кого Вы будете заявлять о преступлении?

Вы - пострадавший, или участвовали в незаконной сделке.

Какие тому доказательства имеются.

В прокуратуру обращаться не запрещено. Но результат нужен, полагаю - не отрицательный.