С какого возраста дети сами могут подписывать согласие на обработку персональных своих данных?

• г. Салехард

С какого возраста дети сами могут подписывать согласие на обработку персональных своих данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ставить подпись может с 14 лет, но только с согласия законного представителя. В остальных случаях по достижению 18 лет.