Строительство вышки сотовой связи рядом с земельным участком - как защитить свои интересы?

• г. Ставрополь

Рядом с моим земельным участком на расстоянии 7 метров без уведомления возводится вышка сотовой связи на землях отведенных под индивидуальное жилищное строительство. Правомочно ли это? Обращаться в администрацию, а затем в прокуратуру, или сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Правомочно ли это? Обращаться в администрацию, а затем в прокуратуру, или сразу в суд?

Пишите в Санэпиднадзор, прокуратуру.