Получено сообщение о найденных страховых начислениях по СНИЛСу - развод или реальность?

• г. Тула

Получила сообщение о том, что по моему СНИЛСу найдены страховые начисления. Можно быстро все оформить, оплатив услугу. Это очередной развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Вы правы, это очередной развод на деньги! Игнорируйте данные сообщения. ПФ РФ таких сообщений не присылает, а всю информацию можете получить в личном кабинете ПФ РФ.