Как снять ограничение на регистрационные действия при покупке автомобиля с предыдущими ограничениями?

• г. Нижний Новгород

Привет! Я Евгений. Купил в прошлом 2017 г. авто, поставил на учет (на себя) а в 2018 г. выясняется, что на авто наложено ограничение на регистрационные действия на пред, предыдущего владельца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я Евгений. Купил в прошлом 2017 г. авто, поставил на учет (на себя) а в 2018 г. выясняется, что на авто наложено ограничение на регистрационные действия на пред, предыдущего владельца. Что делать?

Обжаловать отказ в регистрации в суд.