Что делать, если после продажи авто на нем остались регистрационные ограничения на предпредыдущего владельца?

• г. Екатеринбург

Купила авто в 2018 году, поставила на учёт.В 2020 году продала, а новый хозяин не может поставить на учёт так как на авто стоят регистрационные ограничения-на предпредыдущего владельца (запрет наложили в 2019 году). Что делать? Виновата я в этой ситуации или нет? Так как новый хозяин грозится подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Если запрет наложен на старого владельца, то Вашей вины тут нет.

Что делать?

Возможно, имеет смысл обратиться в суд, да и обжаловать решение судебного пристава-исполнителя о наложении ограничения на чужое имущество.

Надеюсь, ВСЕ документы у Вас собраны аккуратно в специальную папочку.