Как разрулить ситуацию с наложенными ограничениями на авто, купленное с пробегом в Орловской области, при его продаже в Белгороде?

• г. Москва

В 2011 году купила машину с пробегом в Орловской области, у себя по месту жительства в Белгороде поставила машину на учёт. Машину пробивали никаких ограничений на ней не было. Сейчас при продаже авто выясняется, что на неё наложены ограничения Орловскими судебными приставками, ещё за действия предыдущего хозяина. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать действия приставов наложивших арест на ваше авто для чего обратится или в уфссп региона т.е орловской области прокуратуру или суд. приложите сведения гибдд о том что машина на вас и с какого времени.

Или обжаловать действия приставов, или обращаться в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля. В последнем случае, в силу ст. 30 ГПК РФ Вам необходимо обращаться в суд по месту нахождения арестованного ТС. (Если Вы зарегистрированы в Москве, значит обращаться в один из районных судов Москвы).

Добрый вечер.

Если ограничения наложены в период, когда авто уже являлось Вашей собственностью - обжалуйте действия судебных приставов.