Сколько будет стоить заверить свидетельство о смерти.

• г. Северск

Сколько будет стоить заверить свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана г. Северск!

Получить БЕСПЛАТНО! Свидетельство о смерти смогут родственники умершего в ЗАГС по месту Постоянного жительства (регистрации) умершего.

Что касается получения Дубликата Свидетельства о смерти то его получить родственники умершего смогут в ЗАГС заплатив госпошлину.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18.02.2018 г.

Мне нужно заверить оригинал.

Следует обратиться к любому нотариусу, где вам сделают копию и заверять печатью и подписью согласно предоставленному оригиналу.