Сколько стоить заверить ксерокопию свидетельства о смерти.

• г. Днепродзержинск

Сколько стоить заверить ксерокопию свидетельства о смерти.

Ответы на вопрос (6):

Сколько стоит заверить ксерокопию свидетельства о смерти.

---в каждом регионе у нотариуса свои цены. У него и выясните этот вопрос.

Здравствуйте Светлана. Копию свидетельства о смерти заверяет нотариус. У каждого нотариуса свои расценки. На сайте нотариусов нет.

Тариф у нотариуса 60 рублей по всей России, согласно действующему законодательству

Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Сколько стоить заверить ксерокопию свидетельства о смерти.

---везде по регионам у нотариусов разные цены. Обращайтесь и выясняйте. Это не юридический вопрос.

Сколько стоить заверить ксерокопию свидетельства о смерти.

В нашем регионе две тысячи, вам нужно позвонить любому нотариусу города и спросить.

Можете уточнить у нотариуса расценки.