Какое наказание ожидает мужа с не погашенными судимостями по статье 166 и положительной характеристикой?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у мужа статья 166 ч 1 ждем суд. ранее был судим по другим статьям 158 ч 2 ч 1 и 2 судимости не погашены. По статье 166 ущербным был выплатен сразу потерпевшему и он притензий не имеет с бывшего места жительства плохая характеристика а с нынешнего за последние 2 года нейтральная (не привлекался) подскажите пожалуйста какое наказание его скорое всего ждет.

Ответы на вопрос (2):

На ваш вопрос некорректно отвечать у него есть свой адвокат он знаком с материалами уголовного дела знает все материалы я не экстрасенс пусть с ним все решает удачи.

Будет реальный срок и на условку не рассчитывайте. Дано уже было такое право, которым не воспользовался гражданин. Всё, к хозяину в гости на несколько лет.