Наказание и возможность получения условного осуждения для гражданского мужа по статье 158 часть 3

• г. Новозыбков

Скажите пожалуйста.. моего гражданского мужа посадили в сизо до суда по статья 158 часть 3..ранее не был судим, хорошие характеристики, явка с повинной. . какое наказание его ждет и можно ли получить условно и какой шанс?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Я полагаю, что будет условный срок.

Ольга, не стоит гадать.

наймите адвоката - он вам поможет больше