Возможно ли практиковать частому нотариусу в Москве с лицензией из другого региона РФ?

• г. Москва

Возможно ли практиковать частому нотариусу в Москве, получившему лицензию в другом субъекте РФ? (извините, опечатка в предыдущем вопросе)

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого, прежде всего, нужно иметь членство в Московской городской нотариальной палате.

С уважением,