Как прописать ребенка в квартиру бабушки, если родители не прописаны там?

• г. Санкт-Петербург

Как прописать ребенка по адресу, где не прописаны ни мать, ни отец? Мать прописана в спб, отец - иногородний. Хотим прописать ребенка в квартиру к его бабушке. Возможно ли это? и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации одного из родителей.