Возможно ли удаление 70 статьи УК РФ после освобождения по УДО и возвращения в места лишения свободы?

• г. Красноярск

Мой брат отбывал наказание и был освобожден по УДО. Через некоторое время вновь оказался в местах лишения свободы, при этом прежняя судимость была не погашена. И поэтому в приговоре присутствует 70 статья УК РФ. возможно ли ее убрать?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете отменить предыдущий Приговор,то можно.

Бюро