Каковы правовые последствия невыплаты кредита под залог квартиры, если в ней прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Калуга

Я взяла кредит под залог квартиры, вовремя не выплачивала. Может ли банк забрать квартиру если прописано двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Многие банки дополнительно вносят в кредитный договор пункт, обязывающий заемщика в случае неисполнения его кредитных обязательств и наложения на квартиру взыскания выписать из нее несовершеннолетних детей. Таким образом, нужно ознакомится с условиями кредитного договора, выданного банком.