Может ли банк изъять квартиру под залог при невыплате потребительского кредита?

• г. Москва

Хочу взять потреб. Кредит под залог имеющейся недвижимости. Квартира в сосбтвенности, прописаны вдое несовершеннолетних детей, иной недвижимости в собственности нет. Может ли банк в дальнейшем, в случае невыплат по кредиту, изъять эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк не примет эту квартиру в залог.