Но когда якобы проводилась эта проверка в квартире никого не было (муж работает сутками).

• г. Шлиссельбург

Моему мужу приходят квитанции об оплате на 3-х человек, он зарегистрирован один. Живет тоже один. Жил. упр. компания говорит, что они с участковым проводили проверку регистрвции и проживания граждан и был составлен акт о фактическом проживании. Но когда якобы проводилась эта проверка в квартире никого не было (муж работает сутками). Соседи об этой прверке тоже ничего не знают. Акт мужу не показывали. Я с ребенком проживаю в этом же городе, но по другому адресу, долгов по оплате у меня нет, все справки и ф-9 я мужу передовала, а он в свою очередь предоставлял их в свою жил. упр. компанию. Результат - квитанции мужу приходят все так-же на 3-х чловек. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Марина, действия управляющей компании незаконны. Необходимо обращаться в суд.