Право на получение жилья по соц. найму для многодетной-одинокой мамы из Челябинской области - где обратиться и какие документы необходимы

• г. Челябинск

Проживаю в Челябинской области, являюсь многодетной-одинокой мамой. Работаю не официально, зарабатываю немного. Имеется квартира, по месту прописки, приобретенная по средствам мат. капитала. Сама проживаю в другом городе, на съемной квартире. Скажите пожалуйста, имею ли я право, подать документы на получение жилья, по соц. найму? И куда нужно обратиться, с этим вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Право на предоставления жилья по найму имеют граждане, которые НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО жилья в собственности. Увы,но вам откажут, так как у вас есть жилье.