Как отказать судебным приставам в доступе к моей квартире, где сын прописан и имеет долг по кредиту?

• г. Надым

Я проживаю в квартире, где и являюсь собственником. Сын же проживает в другой съёмной квартире и собственником моей квартиры не является, он только имеет прописку в ней. у него есть долг по кредиту. Скажите, пожалуйста, имею ли я право не пускать в свою квартиру судебных приставов и каким законом я могу руководствоваться, т.к. они приходят по месту прописки сына.

Ответы на вопрос (1):

приставы выполняют свою работу и соответсвенно приходят по адресу регистрации должника, " не пускать" вы не можете... нужно встречаться с приставами и выяснять все обстоятельства...