Возможность возврата денег за подарочный сертификат в спа-салоне в случае высокой стоимости услуг

• г. Казань

Подарили сертификат в спа-салон. Но услуги там очень дорогие, и на 5 тыс. Я не смогу получить те услуги, которые хотел бы. Могу ли я вернуть деньги за сертификат. Сертификат купил друг.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. У Вас сохранился чек о покупке? С момента покупки уже прошло 14 дней? Согласно нормам действующего законодательства, товар надлежащего качества можно вернуть продавцу в течении 14 дней, если он не устроил покупателя по форме, модели и иным потребительским свойствам. Так же можно вернуть и сертификат. Для этого необходимо предъявить продавцу сертификат (товар) и чек.