Мне нужна справка о доходах 2 НДФЛ для подачи на гражданство РФ.

• г. Краснодар

Мне нужна справка о доходах 2 НДФЛ для подачи на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в настоящее время при подачи заявления о приобретении гражданства РФ необходимо также предоставить справку "НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Я, гр.ЛНР, готовлю документы для оформления Вида на жительство в РФ. Живу на иждивении семьи дочери с зятем, которые официально работают на предприятии в г.Новый Уренгой. Для подачи документов на ВЖ предоставляется справка 2 НДФЛ. Поскольку в семье еще 2 несовершеннолетних ребенка, суммы годового дохода по справке 2 НДФЛ только от дочери недостаточно. Имею ли я право предоставить в ФМС еще и справку 2 НДФЛ о доходах зятя, чтобы сумма годового дохода по справкам 2 НДФЛ соответствовала требованию, согласно законодательных актов.?

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Гражданин Киргизии хочет получить гражданство. Он подходит по упрощённой программе, мама у него гражданка РФ.

Какие документы нужны буду для подачи заявления?

Нужно ли чтобы у матери было постоянное место жительства России?

И нужна ли ему справка о доходах?

Если да,то за какой промежуток времени?

И можно ли в место справки о доходах использовать справку о состояние счета?

Подача на гражданство обязательно справка 2 НДФЛ или подойдет просто справка о доходах с мокрой печатью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1 сентября работаю учителем в школе. Для подачи на внж нужна справка о доходах. За какой период? Есть ли установленная форма справки? Гражданство Беларуси.

Для подтверждения проживания за 2015 г. имеется справка 2 ндфл на 16000 и 150000 на счету в банке от ноября месяца. Для подачи на гражданство инспектор мне сказала что нужна справка 3 ндфл. Как мне быть?

Мне нужна справка 2 ндфл для подачи на гражданство, но я не работаю и не хочу работать за такие маленькие суммы, я не бомжую у меня есть деньги в банке и на руках, могу ли я предоставить справку 3 ндфл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение