Как восстановить ООО после признания сделки продажи не действительной и восстановить утраченные документы и программы 1С?

• г. Краснодар

Была продажа ООО, продажа уставного капитала через нотариуса, сделку признали не действительной. Скажите как правильно вернуть ООО, он отчеты не сдавал и все текущие документы не знает где, и программы 1 с тоже нет, остались только учредительные документы. ООО занималось розницей с лицензий алкогольной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. Кому в настоящее время принадлежит данное ООО? Что именно вы хотите? Уточняйте свои вопросы.