Как решить проблему, когда наниматель не оплачивает коммунальные услуги по договору аренды?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Я сдавала квартиру девушке, составили договор на год. Девушка съехала ге заплатив за коммунальные услуги и осталась ещё должна деньги. Что делать в такой ситуации? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия... Смотря что написано в договоре про оплату комунальных услуг и как сдавались показания счетчиков! А так через Суд если тол.