Моя мама упала на крыльце у входа в пятерочку сломала ногу!

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, моя мама упала на крыльце у входа в пятерочку сломала ногу!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Если крыльцо магазина не было убрано от наледи, то следует предъявить мотивированную претензию юридическому лицу (сведения должны быть на стенде для потребителей в помещении магазина). Для успеха в разрешении спора в пользу мамы нужно немедленно зафиксировать на фото-видеосъемку состояние покрытия на крыльце.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от обстоятельств падения. Если с крыльцом все в порядке, то глухо. Если крыльцо имело технические дефекты или не было очищено от льда и снега, то обязательно наличие свидетелей, фото сьемка крыльца в присутствии свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

У меня мама выходя из магазина подвернула ногу на крыльце упала ударилась головой и сломала руку (крыльцо раздолбано) можноли что-то потребовать и как это сделать Заранее Вам благодарен за ответ.

Мама упала на крыльце магазина, сломала ногу. Требуется платная операция. Как получить компенсацию от магазина. От магазина ее забрала скорая помощь.

У нас мама вчера упала с крыльца магазина Пятерочка получила открытую рану головы наложили 5 швов куча ушибов синяки все это было зафиксировано на скорой. А в магазине говорят надо под ноги смотреть крыльцо ведь не ровное. Что нам делать.

Моя мама упала в вестибюле кафе, пол был скользкий, у входа лежал маленький резиновый коврик, сломала ногу, будут делать операцию, что необходимо сделать для того, чтобы возместили разходы, моральный ущерб?

Я вчера выходя из магазина сломала ногу (крыльцо находится в сломанном состоянии, нога попала в скол и я упала) подскажите пожалуйста, куда мне обращаться в первую очередь, к предпринимателю или сразу в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Упала на крыльце магазина пятерочка. Сложный перелом со смещением. Крыльцо было деформировано, есть фото материалы, которые могут это подтвердить. Возможно ли получить денежную компенсацию с магазина? Впереди четыре месяца реабилитации.

Я упала на крыльце магазина, т.к. на крыльце лежит скользкая плитка, сломала ногу, с больной нагой запрыгнула в магазин и еле выпросила стул и знакомый отвез меня в больницу. Есть свидетели. Что можно предъявить магазину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение