Подача в суд на лишение родительских прав матери - доказательства и необходимые документы

• г. Адыгейск

Здравствуйте. Я состоял в фактических отношениях с девушкой. У нас родилась дочь. Так как у матери нету документов она не могла сделать документы ребёнку. Я смог доказать отцовство только через суд и сделал ребёнку документы через опеку. Я хочу подать в суд на лишение родительских прав на мать по той причине что ухода за ребёнком не было, у врачей она не наблюдалась, прививок не делала, проходит по нескольким уголовным делам (кражи) имеет условный срок из-за кражи. В данный момент сидит в сизо ждёт суда. Следователь говорит что ей дадут срок. Она употребляет алкоголь и наркотики, но на учёте не стоит. Второго ребёнка она родила дома и оставила в роддоме. Какие документы мне надо собрать что бы лишить её прав? Есть свидетели которые подтвердят вышеперечисленное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

" Следователь говорит что ей дадут срок. Она употребляет алкоголь и наркотики, но на учёте не стоит. Второго ребёнка она родила дома и оставила в роддоме. Какие документы мне надо собрать что бы лишить её прав? Есть свидетели которые подтвердят вышеперечисленное. Спасибо."

-Скажите пожалуйста в каком году решение суда по признания отцом? Вы являетесь отцом двух детей? Вы говорите в СИЗо-сколько она там уже сидит и в каком городе?