Недобросовестные действия банка - какие наказания могут быть предъявлены в суде?

• г. Пермь

Я признана банкротом физического лица. В декабре 2017 года. В феврале 2018 года приходит исковое заявление банка на требование вернуть долг по кредиту. Банк был указан в списке кредиторов. Есть решение суда. Банк не мог не знать что я банкрот. Какое наказание я могу предъявить в суде к банку? Клевета ложь или они безнаказанно будут и дальше предъявлять мне исковые заявления.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте в банк решение суда о признании Вас банкротом. Вполне возможно, что какой-то из сотрудников ошибся. Посмотрите также по одному и тому же кредиту предъявляют требования или нет. Если будет судебное заседание, также в суде предъявите решение АС о признании банкротом. Всего вам наилучшего.