Вечер добрый могу ли я поступить на службу по контракту с судимость отбывал срок 3 месяца,юридически я не судим?

• г. Ижевск

Вечер добрый могу ли я поступить на службу по контракту с судимость, юридически я не судим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Артем, в вашем случае нужно обратиться в местное отделение военкомата, и именно там будет решаться вопрос по конкретно вашему случаю, поэтому обращайтесь в военкомат.