Срок выплаты единовременной выплаты на усыновленных детей в Воронеже - не раньше двух месяцев после подачи документов

• г. Борисоглебск

Здравствуйте! Подскажите через какое время выплатят единовременную выплату на усыновленных детей?, прошел месяц после подачи документов, в департаменте Воронежа сказали, что не раньше двух месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Георгиевна! Вам дали исчерпывающую информацию в департаменте, юристы вам другого ничего не могут сказать, т.к. вашими документами не занимаются, единовременную и другую выплату не производят. Обратитесь еще раз в департамент и спрашивайте у них.

Спросить
Пожаловаться

Через какое время после подачи всех документов выплатят 13 процентов от продажи квартиры.

Я подала на единовременную после родовую выплату в мфц, мне сказали что 10 дней рассматривают а потом выплата я подала 18.04.2016 потом 5.05.2016 взяла справку. Полдкажите пожалуйста где я могу узнать когда выплатят?

Что делать если после подачи документов в страховую компанию ОСАГО прошло более двух месяцев, была написана претензия, после подачи претензии прошел месяц, и нет никакого ответа кроме как "рассматривают ваше дело"

Через какое время после подачи всех документов выплатят 13 процентов от продаже квартиры? У меня прошло. Уже три с половиной месяца. Как мне узнать, когда.

Также хочу уточнить сроки выплаты накопительной части пенсии, в случае смерти супруга, после подачи заявления, так как в пфр уверяют, что деньги выплатят только через восемь месяцев, хотя я читала, что выплата производится следующим месяцем после подачи заявления, а ответ должны дать через 5 рабочих дней. Если можно то укажите статью закона, где указан порядок выплат накопительной части пенсии и сроки перечисления. Спасибо.

Я получил временное убежище в Липецке, на данный момент живу в Воронеже. Обратился в уфмс Воронежа о переводе документов с Липецка в Воронеж. Прошло уже более 5 месяцев но документы так и не пришли! Подскажите какой срок передачи документов с одной обл. в другую? И к кому обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 лет назад наше ООО подало заявление в Департамент городского имущества о выкупе помещения и департамент нам постоянно отказывал. В 2019 году мы выиграли иск в Арб. суде обязавший департамент продать нам помещение, после чего также суд аппеляционной инстанции оставил без измений решение Арб. суда первой инстанции и суд кассационной инстанции вернул кассационную жалобу департамента в связи с пропущенным сроком подачи.

После апелляционной инстанции мы снова подали в Департамент городского имущества заявление о выкупе помещения и приложили постановление и решение суда. Через месяц от департамента пришел ответ о том, что готовится план договора купли-продажи и оценка помещения.

Оценщик пришел через неделю после письменного ответа от департамента, оценил помещение и ушел.

Прошло еще два месяца, но от департамента ни слуха ни духа.

Насколько я понимаю сроки подготовки договора купли продажи у департамента составляют 80 рабочих дней и они в скором времени истекут.

Вопрос. Что делать если Департамент городского имущества не исполняет решение Арбитражного суда? К кому обратиться и как привлечь департамент к ответственности? Какие статьи им грозят за неисполнение судебного решения?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Оформляется дарственная на жильё.Документы сданы в департамент. В какой срок после сдачи документов есть возможность отозвать дарственную, если оформление в департаменте длится одну неделю. Можно ли отозвать из департамента дарственную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение