Срок выплаты единовременной выплаты на усыновленных детей в Воронеже - не раньше двух месяцев после подачи документов

• г. Борисоглебск

Здравствуйте! Подскажите через какое время выплатят единовременную выплату на усыновленных детей?, прошел месяц после подачи документов, в департаменте Воронежа сказали, что не раньше двух месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Георгиевна! Вам дали исчерпывающую информацию в департаменте, юристы вам другого ничего не могут сказать, т.к. вашими документами не занимаются, единовременную и другую выплату не производят. Обратитесь еще раз в департамент и спрашивайте у них.