Что делать, если после аварии частник не отдает отремонтированный двигатель - советы по возврату и решению проблемы

• г. Иркутск

После дтп отдала двигатель с машины на ремонт частнику, двигатлет не отремонтировали и не отдают, говорят надо заплатить за то что двигатель хранится и за то что из машины вытаскивали, я платить тоже отказываюсь так как ремонт не был выполнен как договаривались, что делать? Как забрать свой двигатель?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам надо истребовать ваше имущество из чужого незаконного владения. Документы то у вас остались о том что вы сдавали ДВС на ремонт?

Нет документов Нет, отдавала частному лицу.