Как привлечь автора донесения о причастности к наркотикам, если при осмотре дома ничего не нашли?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, ко мне с постановлением на осмотр дома пришла полиция, в постановлении написано что поступила информация о том что причастен к наркотикам, при осмотре не чего не нашли, хотелось бы привлечь за квиту того кто написал, так как живу в маленьком населенном пункте и пошли слухи всякие, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться за помощью к адвокату. Хотя вероятность, что Вы кого то привлечете за клевету близка к 0. Чтобы понять почему у Вас провели обыск необходимо ознакомиться с постановлением. Я бы даже не стал этим заниматься и терять время, а в Вашем случае и деньги для оплаты юристов.